Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Китайский новый год 2017: когда начинается и заканчивается год Петуха

Китайский новый год 2017: когда начинается и заканчивается год Петуха

516


Китайский новый год 2017: когда начинается и заканчивается год Петуха

Китайский новый год 2017: когда начинается и заканчивается год Петуха. Казалось бы, новогодние праздники уже отгремели и остались в прошлом. Но, как следует из восточного календаря, Новый год все еще стоит на пороге, ведь китайцы будут встречать год Петуха через три дня, 28 января. Именно в этот субботний день Обезьяну сменит голосистый Петушок.

Китайский новый год 2017: когда заканчивается год Петуха. В восточном календаре новый год наступает в разные даты и зависит его приход от фаз лунного светила. Завершится 2017 год 15 февраля будущего года.




Китайцы почитают приход Нового года и всегда устраивают бурные празднества. Сам праздник они встречают обязательно дома, в кругу близких людей, за накрытым столом. На столе у каждого китайца обязательно присутствуют пельмени и восемь мандаринов.
Китайский новый год 2017: когда начинается и заканчивается год Петуха, прогноз на год. Каким же будет год Петуха. Покровитель 2017 год имеет строптивый своевольный характер. Он любит порядок во всем и предпочитает помогать людям, добивающимся успеха трудом и терпением. Удача улыбнется трудоголикам, верящим в свой успех.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК