Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лунный календарь на январь 2017 года: с 25 по 31 января

Лунный календарь на январь 2017 года: с 25 по 31 января

446


Лунный календарь на январь 2017 года: с 25 по 31 января

Лунный календарь на январь 2017 года. 25.01.2017: Двадцать восьмой лунный день. Луна находится в Козероге. Это день усвоения и поглощения космической энергии. Хорошее время для создания и восстановления контактов. Можно позвонить старым друзьям. Оказать поддержку нуждающимся. Сегодня можно многое исправить в человеческих отношениях, изменить жизнь к лучшему.

26.01.2017: Двадцать девятый лунный день. Луна находится в Козероге. Не примеряйте на себе чужие роли и не представляйте себя на месте других. Лучше разберитесь со своими проблемами. Не стоит отказываться от запланированного. Сегодня необходимо все доводить до конца.

27.01.2017: Тридцатый лунный день. Луна находится в Водолее. Обязательно избавьтесь от негативной энергии. Сегодня необходимо проявлять осторожность так, как даже одно грубое слово сможет спровоцировать конфликт.
Лунный календарь на январь 2017 года. 28.01.2017: Первый лунный день. Луна находится в Водолее. Сегодня высока вероятность принятия важного решения, которое способно многое изменить в вашей жизни. Звезды подсказывают взглянуть на прошедший лунный месяц и проанализировать его. Прекрасный день для познания чего-то нового, поездок и командировок.




29.01.2017: Второй лунный день. Луна находится в Водолее. День благоприятен для активности и решительных действий, для общения. Хорош для устройства на работу. Сегодня планируйте свое будущее и не бросайте слов на ветер. Будет полезно провести время в кругу семьи.
30.01.2017: Третий лунный день. Луна находится в Рыбах. Сегодня действуют рекомендации вторых лунных суток. Отличный день для работы в команде. Если у вас в планах имеется переезд на новое место жительства или перемена сферы деятельности – это лучший день месяца для исполнения всего задуманного.

Лунный календарь на январь 2017 года. 31.01.2017: Четвертый лунный день. Луна находится в Рыбах. Сегодня вас ожидает успех и удача в любой деятельности, направленной на созидание. Все получится, само собой. Если у вас имеются долги, то с ними сегодня желательно рассчитаться. Рекомендуется больше времени проводить с семьей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК