Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДНК для «Клубнички»: экс-участник «Дом-2» Глеб Жемчугов рассказал, где нагулял дочь в «Прямом эфире»

ДНК для «Клубнички»: экс-участник «Дом-2» Глеб Жемчугов рассказал, где нагулял дочь в «Прямом эфире»

639


ДНК для «Клубнички»: экс-участник «Дом-2» Глеб Жемчугов рассказал, где нагулял дочь в «Прямом эфире»

Экс-участник «Дом-2» Глеб Жемчугов стал героем передачи «Прямой эфир» с Борисом Кочевниковым. Пока вся страна наблюдает за его разводом с Ольгой Ветер, Глеб хочет выяснить, является ли он отцом 6-летней девочки Миланы.

В студию передачи пришла бывшая возлюбленная Глеба Элина, с которой у него был короткий роман более пяти лет назад. Когда она забеременела от него, мужчина пропал, но девушка не захотела его разыскивать. Но теперь Элина решила найти отца своего ребенка и установить отцовство с помощью ДНК-теста. В студию явился и сам Глеб, который признался, что эту девушку он не знает. Начинающий рэпер рассказал о своей бурной молодости и бесконечной череде «одинаковых» девушек.





Видео опубликовано Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Янв 25 2017 в 6:13 PST



В студию пришла и бывшая супруга Глеба, Ольга Ветер. 23 января они официально расторгли отношения, и у супругов остался маленький ребенок. На шоу вскрылись больные темы и этой семьи, и Глеб обвинил Олю в том, что она воспользовалась им для раскрутки. Результаты ДНК можно узнать на телеканале Россия 1.


Видео опубликовано Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Янв 25 2017 в 4:58 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК