Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧЕ-2017 по фигурному катанию спортивные пары короткая программа: смотреть онлайн

ЧЕ-2017 по фигурному катанию спортивные пары короткая программа: смотреть онлайн

331


ЧЕ-2017 по фигурному катанию спортивные пары короткая программа: смотреть онлайн

ЧЕ-2017 по фигурному катанию спортивные пары короткая программа: смотреть онлайн. В Остраве (Чехия) завершается первый соревновательный день Чемпионата Европы по фигурному катанию 2017. Его открыли женщины. Они показали короткую программу. И, предсказуемо, первой в турнирной таблице после короткой программы идет Евгения Медведева, которая значительно опережает свою ближайшую соперницу, тоже россиянку, к слову.

Вечером, 25 января, поклонники фигурного катания смогли насладиться выступлением спортивных пар. Они также представили свою короткую программу, с набором минимума обязательных элементов. Всего в соревновании заявлено 18 пар. И Россию, наряду с Германией представляет максимальное количество пар. Сразу три дуэта будут бороться за медали и высокие места.




ЧЕ-2017 по фигурному катанию спортивные пары короткая программа: смотреть онлайн. Так, на лед сегодня вечером вышли Наталья Забияко и Александр Энберт, Ксения Столбова и Фёдор Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов .Как минимум две российские пары будут бороться за медали. Среди самых сильных соперников стоит отметить итальянскую пару Николь Делла Монику и Маттео Гурризе, а также пару из Франции Ванессу Джеймс и Моргана Сипре.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК