Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Империя Кесем 2 сезон, смотреть онлайн 10 серия (40 серия): месть Мурада

Империя Кесем 2 сезон, смотреть онлайн 10 серия (40 серия): месть Мурада

1 868


Империя Кесем 2 сезон, смотреть онлайн 10 серия (40 серия): месть Мурада
Империя Кесем 2 сезон, смотреть онлайн 10 серия (40 серия): месть Мурада

Империя Кесем 2 сезон, смотреть онлайн 10 серию (40 серию) станет возможно уже в пятницу, 27 января. На турецком телеканале Фокс сериал выходит в 20:00 по московскому времени. Огромная армия российских поклонников сериала каждую неделю с нетерпением ждет этого часа. Более терпеливые, а так же просто желающие смотреть выпуск на русском языке вынуждены ждать еще около суток. Примерно столько времени уходит на перевод и дублирование двухчасовой серии Кесем Султан.




Второй сезон «Великолепного Века. Империи Кесем» рассказывает о жизни уже зрелой женщины. Ее сын, Султан Мурад, вырос и упразднил регентство своей матери. Задача перед Валиде стоит не простая: отдать всю полноту власти, однако сохранить влияние на сына – Падишаха. Учитывая жестокий нрав правителя, Кесем Султан придется тяжело: она должна суметь сохранить жизнь остальным Шахзаде (сыновьям Султана Ахмеда) и в то же время не потерять доверия Повелителя.



«Империя Кесем» 2 сезон, 10 серия (40 серия) покажет, что случится с Айше Султан, к горлу которой приставила кинжал Принцесса Фарья, удастся ли Султанше выжить. Как отомстит Султан Мурад обитателям рынка, избившим его любимицу Фарью и убившим нерожденного ребенка Падишаха. Что предпримут враги Мурада и как они воспользуются сложившимися обстоятельствами. А так же станет известно, как Кесем Султан планирует спасти государство от бездны бунтов и восстаний.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК