Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа

Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа

866


Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа

Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа. Совсем скоро в Китае будут праздновать Новый год. Это означает, что Огненная Обезьяна передает свои права новому животному - Огненному Петуху.
Когда Китайский Новый год 2017, какого числа начинается. Во всем мире его будут праздновать в грядущую субботу, 28 января. Однако, некоторые обряды и приготовления к нему китайцы начнут совершать уже в пятницу вечером. А согласно традициям Новый год в Китае можно праздновать целый месяц после 28 января.
Когда Китайский Новый год в 2017 году и какого числа он отмечается зависит от лунного календаря. У китайцев наступление Нового года привязывается именно к нему. И каждый год эта дата может выпадать на совершенно разные дни.
Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа




Китайский Новый год принято встречать за столом в кругу семьи. Да и вообще весь следующий месяц добропорядочные китайцы веселятся, пьют и едят от души. Однако весь месяц в Китае отметить Новый год никто не даст. Поэтому в зависимости от работодателей это празднование растягивается в среднем на 11-15 дней.

Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа. 28 января в стране начнутся массовые гуляния, люди будут чествовать нового животного на весь следующий год. Это Огненный Петух.

Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК