Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фигурное катание ЧЕ 2017 Спортивные пары: результаты, кто победил

Фигурное катание ЧЕ 2017 Спортивные пары: результаты, кто победил

695


Фигурное катание ЧЕ 2017 Спортивные пары: результаты, кто победил

Фигурное катание ЧЕ 2017 Спортивные пары: результаты, кто победил. В Чехии завершился второй соревновательный день Чемпионата Европы 2017. Сильнейшие спортсмены вышли на лед, чтобы побороться за медали, за свое место в сборной. Для кого то соревнования уже закончились, для кого-то ещё не начинались. Вчера короткую программу показали спортивные пары. Сегодня они представили на суд судей и зрителей свою произвольную программу.

Так, после короткой программы первое место занимала российская пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Они показали чистое катание, прекрасные поддержки, прыжки и вращения. После короткой программы в сумме у них было 80.82 балла. Затем, на второй позиции разместились французы Джеймс/Сипре. Тройку лидеров замкнули немцы Савченко/Массо. Вторая российская пара Ксения Столбова и Федор Климов после короткой программы занимали четвертую позицию.




В произвольной программе Столбова/Климов вновь ошиблись. Ксения не смогла чисто откатать программу и по результатам произвольного катания пара заняла 4 место. Нужно отметить, что тройка лидеров показала прекрасное катание, судить было очень сложно. Однако больше всего судьям запомнился танец французов Джеймс и Сипре. Зал аплодировал стоя.

Фигурное катание ЧЕ 2017 Спортивные пары: результаты, кто победил. По результатам двух программ первое место заняли россияне Тарасова/Морозов.


На втором немцы Савченко/Массо, на третьем французы Джеймс/Сипре. Ксения Столбова и Федор Климов остались без медалей, завоевав 4-е место.

Фигурное катание ЧЕ 2017 Спортивные пары: результаты, кто победил





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК