Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Идеальная Вера Брежнева в бикини напоминает поклонникам богиню

Идеальная Вера Брежнева в бикини напоминает поклонникам богиню

435


Идеальная Вера Брежнева в бикини напоминает поклонникам богиню
Идеальная Вера Брежнева в бикини напоминает поклонникам богиню

Вера Брежнева улетела отдыхать в Таиланд. Знаменитость много плавала, загорала и демонстрировала фанатам свою подтянутую фигуру в соблазнительных купальниках. Поклонники пожелали Вере как следует отдохнуть и набраться сил перед рабочими буднями, позабыв обо всех проблемах. Перед самым отъездом Брежнева поделилась в Сети фотографией, на которой она запечатлена в бикини и прозрачной накидке. Подписчики Веры выразили свое восхищение ее внешним видом. Они осыпали звезду комплиментами, искренне восхищаясь ее шикарной фигурой.
Некоторые, даже сравнили Брежневу с богиней и королевой. Ранее артистка делилась снимком, сделанным на пляж. На фото она позирует под жарким солнцем Таиланда в непринужденной позе. Этот кадр вызвал целую бурю восхищенных эмоций ее подписчиков. Они называли знаменитость идеальной женщиной неземной красоты, самой сексуальной и великолепной, от которой можно сойти с ума.





Стоит отметить, что Вера Брежнева делится своими секретами красоты. Она любит спорт и правильное питание, два раза в неделю занимается йогой. Знаменитость исключила из своего рациона вреднее продукты, а также сладкие газированные напитки. Перекусывать Вера предпочитает фруктами. В повседневной жизни она почти не пользуется косметикой и предпочитает неяркий маникюр.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК