Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фигурное катание ЧЕ 2017 женщины произвольная программа смотреть онлайн

Фигурное катание ЧЕ 2017 женщины произвольная программа смотреть онлайн

740


Фигурное катание ЧЕ 2017 женщины произвольная программа смотреть онлайн

Фигурное катание ЧЕ 2017 женщины произвольная программа смотреть онлайн. В Чехии в самом разгаре третий соревновательный день ЧЕ - 2017. В копилке у россиян уже имеется одна золотая медаль. Вчера её завоевали спортивные пары. Сегодня на льду поклонники фигурного катания увидят мужчин и их короткую программу. А в 20:00 на лед выйдут женщины, которые покажут свою произвольную программу.

Напомним, короткий танец показывали 34 спортсменки, произвольную же программу будут катать лишь 24 лучших. В пятерке сильнейших после проката первой части соревнований все три российские девушки. Так, ещё до начала ЧЕ-2017 по фигурному катанию, фавориткой данной дисциплины была Евгения Медведева. Прогнозы оправдались, и Женя с большим отрывом опередила своих соперниц. Так, после короткого танца в сумме у Евгении 78.92 балла.
Фигурное катание ЧЕ 2017 женщины произвольная программа смотреть онлайн




Второе место на данный момент у другой россиянки – Анны Погорилой, которая набрала 74.39 балла. Мария Сотскова с 72.40 баллами на четвертой позиции. А вот третье место пока у итальянки Каролины Костнер, которая показала чистое катание и может претендовать на медаль. Впрочем, в случае чистого катания россиянок, подиум вновь могут занять лишь российские спортсменки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК