Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон ЧЕ, спринт женщины сегодня 27 января 2017: результаты, кто победил

Биатлон ЧЕ, спринт женщины сегодня 27 января 2017: результаты, кто победил

553


Биатлон ЧЕ, спринт женщины сегодня 27 января 2017: результаты, кто победил

Биатлон ЧЕ, спринт женщины сегодня 27 января 2017: результаты, кто победил. В пятницу в польском местечке Душники-Здрой прошел второй день выступлений по биатлону на ЧЕ 2017. 17 января прошли две спринтерские гонки. Результаты можно было посмотреть онлайн в прямом эфире по МатчТВ и Евроспорту. Как у мужчин, так и у женщин из России были награды.
На протяжении четырех дней на европейском первенстве среди биатлонистов проходят различные гонки. Сегодня был спринт. Мужчины начинали в обед, а вот женщины в 15.25 отправились на 7,5 км дистанцию. Спортсменки из России, которые позавчера завоевали золото и серебро, на этот раз вновь не остались без медалей. Лучшей стала Джима из Украины, а вот Света Слепцова боролась за серебро, тогда как Ирине Старых досталась награда бронзового достоинства. Несмотря на то, что они выехали во второй стартовой группе, женщины показали отличный ход.
Биатлон ЧЕ, спринт женщины сегодня 27 января 2017. Напомним, что в воскресенье ЧЕ завершится, затем будет Универсиада, а уже 9 февраля 2017 начнется жаркая борьба за медали на Чемпионате Мира 2017. По результатам сегодняшних гонок, не только спринта, но и других, в ЧЕ будет решаться, войдет ли кто-то еще в сборную России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК