Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глеб Жемчугов оказался замешан в скандале с внебрачным ребенком

Глеб Жемчугов оказался замешан в скандале с внебрачным ребенком

443


Глеб Жемчугов оказался замешан в скандале с внебрачным ребенком
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов пять лет назад мужчина познакомился с Элиной Ковальской в ночном клубе. Девушка переживала болезненный разрыв со своим молодым человеком, а потому была не против романа с Жемчуговым. Однако их отношения продлились буквально пару недель. Через некоторое время Элина поняла, что беременна. Она родила дочь Милану и теперь уверяет, что отец девочки - Глеб Жемчугов. Для того, чтобы доказать свою правоту, она обратилась в программу «Прямой эфир» с просьбой сделать ДНК-тест.
«Я очень хотела, чтобы ребенок был не от Глеба, а от той огромной любви», - призналась Элина.

Ковальская не смогла рассказать Жемчугову, что ждет ребенка, так как он исчез из ее жизни - не отвечал на звонки. В прошлом году Элина пришла на реалити-шоу «Дом-2» и сообщила о дочери, но у он ей не поверил. Молодая мама рассказала, что не так давно Глеб все-таки связался с ней и предложил сделать ДНК-тест.

«Лет шесть назад я вел достаточно разгульный образ жизни, таких девушек, как она, было очень много. Да, бурная молодость, так я прожигал время», - рассказал Глеб.




Глеб объяснил, что в последнее время его преследует череда неудач – расставание с женой, разлука с ребенком. Тогда к нему пришла мысль, что это из-за того, что он не признает Милану. А когда Жемчугов позвонил Элине, та его прокляла.

Бывший участник «Дома-2» удивляется тому, что девушка не смогла сообщить ему о ребенке. Однако Элина призналась, что просто растерялась, так как ей было всего 19 лет, и она чувствовала себя еще совсем ребенком.


«У меня, может, забрали шесть лет жизни ребенка», - воскликнул Жемчугов и пообещал, что если Милана окажется его дочерью, он непременно будет выплачивать алименты.

В студии появилась бывшая жена Глеба Ольга Ветер. Она сказала, что ей было неприятно услышать о внебрачном ребенке Жемчугова.
Подруга Ольги Ветер Кристина Дерябина после появления в студии стала обвинять Элину Ковальскую в обмане. Она заявила, что она ведет разгульный образ жизни, а потому девушка получила нехорошую репутацию.
«Вероятность того, что Глеб Жемчугов является отцом вашего ребенка, Миланы, ноль процентов», - сообщил Борис Корчевников. Весь зал был возмущен тем, что Элина без основания обвиняла Глеба. Ковальская подозревает, что, скорее всего, отец ребенка – как раз тот мужчина, с которым у нее были длительные отношения.
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК