Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждать от Красного Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждать от Красного Петуха

321


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждать от Красного Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что ждать от Красного Петуха. По китайскому календарю в 2017 году будет править Петух в стихии огня. Его покровительство началось 28 января, и самое время узнать, что же приготовила эта необычная птичка. Петух, как известно, обладает не очень миролюбивым характером, поэтому усмирить его будет сложно. Однако астрологи дают советы, как привлечь удачу в год Петуха.

Петух будет благоволить в этот год всем, кто обладает качествами, которые ему нравятся. Это, в первую очередь, артистизм, трудолюбие, позитивный настрой на жизнь и умение постоять за свои владения. Особенно благосклонен Петух к людям творческих и интеллектуальных профессий, им он будет помогать на протяжении всего года. Также особо отметит Огненный Петух трудоголиков. Им он подкинет новые сделки, продвижение по службе или даже поможет разбогатеть.




Вообще, в год Петуха проблем с деньгами не будет. Петух довольно стабилен в этом отношении – на хлеб с маслом и икрой хватать будет. А вот любителя «халявы» Петух не будет помогать, а иногда и будет ставить палки в колеса.

Гороскоп на 2017 год обещает бэби-бум. Петух очень щепетильно относиться к семье и ко вторым половинкам. Но при этом астрологи советуют не обращать внимания на яркого Петуха, который очень любит флирт, и всегда помнить о семье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК