Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение-2017: обнародованы правила голосования во время нацтбора

Евровидение-2017: обнародованы правила голосования во время нацтбора

417


Евровидение-2017: обнародованы правила голосования во время нацтбора

Конкурс Евровидение-2017
Национальный отбор представителей от Украины на Евровидение-2017 состоится 4, 11, 18 и 25 февраля в киевском Дворце культуры КПИ.
Отбор будет проходить в прямом эфире, и в этом году система останется без изменений, зрители будут голосовать с помощью смс, а жюри выставлять баллы, после чего баллы зрителей и членов жюри будут суммироваться.

Линии для голосования откроются сразу после выступления последнего полуфиналиста каждого эфира во время большого рекламного перерыва. Путем смс можно будет выставить баллы участнику. Баллы будут варьироваться от 1 до 8, где 1 – самый низкий бал, а 8 – максимально высокая оценка.
Помимо зрителей, результаты полуфинала будет определять и «Жюри Национального отбора на Евровидение-2017». В этом году в него войдут: Константин Меладзе, Андрей Данилко, а также Джамала. Оценку каждому финалисту они будут выставлять совместно, предварительно обсудив кандидатуру каждого. Оценки жюри также будут варьироваться от 1 до 8.




После суммирования зрительских оценок и оценок жюри определиться тройка лидеров полуфинала. Однако, если два участника наберут одинаковый балл, то в полуфинал выйдет тот, у кого выше зрительская оценка.

Чтобы избежать «накруток» и обеспечить максимальную честность голосования, с одного телефонного номера можно отправить строго одно смс-сообщение в поддержку кандидата. Стоимость сообщения будет наименьшей у вашего оператора.
Прямой эфир отбора на Евровидение-2017 будут транслировать телеканалы СТБ и UΛ:Перший. Ведущим станет Сергей Притула.

Кстати, и в этом году канал СТБ будет финансово поддерживать украинского участника Евровидения-2017 от Украины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК