Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет

Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет

607


Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет

Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет. Романтическая мелодрама «Ключи»- это новая российская картина, премьера которой состоится 28 января на телеканале Россия. В фильме главной героиней стала обыкновенная девушка из российской глубинки, которая сама решила завоевать свое женское счастье.

Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет. В мечтах о жизни на морском побережье с любимым мужчиной, Антонина Хавирова- именно так зовут главную героиню решает накопить деньги на покупку дома в курортном городе. Для этого девушка в поте лица трудится на двух работах. По ночам Тоня - продавец в магазине, а днем - контроллер в электричке. И вот уже нужная сумма накоплена, и принц вроде появился, но все чуть не заканчивается трагически. Жених оказывается шарлатаном.

Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет. Спасает Антонину от негодяя сосед и по совместительству участковый родного села «Ключи». Парень давно неравнодушен к девушке, однако она не обращает на него никакого внимания. Антонина продолжает бредить о «своем» принце и о счастливой жизни с ним на море.
Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет




Ключи фильм 2016 телеканал Россия смотреть онлайн: актеры и сюжет. И вот судьба преподносит главной героине настоящий подарок: в город, расположенный неподалеку, приезжает съёмочная группа. Фильм «Добро и зло» был любимым для Антонины, потому как главный актер в картине Болоцкий давно был ее кумиром. Девушка решает, что это ее шанс познакомиться с Болоцким и едет к нему на съёмки.

Главные роли в фильме сыграли Вадим Колганов, Полина Филоненко, Даниил Белых. А режиссерами стали Владимир и Ольга Басовы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК