Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ключи сериал 2017 смотреть онлайн

Ключи сериал 2017 смотреть онлайн

489


Ключи сериал 2017 смотреть онлайн

Ключи сериал 2017 смотреть онлайн. Романтическая мелодрама «Ключи», премьера которой состоится на телеканале Россия 1 28 января, расскажет о судьбе обыкновенной девушки из российской глубинки. Антонина Хавирова, главная героиня фильма, как и все девушки, мечтает о своем, женском счастье. Она мечтает о любви и хорошей жизни. Но она понимает, что для того, чтобы жить хорошо, нужно много работать.

Работая сразу на двух работах, девушка верит, что совсем скоро она сможет накопить достаточно денег для того, чтобы купить дом в курортном городке. По ночам милая Тоня работает в магазине, а вот днем она контроллер в электричке. Нужная сумма у Тони у руках, она заработала её тяжким, но честным трудом. Однако рядом оказывается принц – шарлатан. Молодой человек пудрит доверчивой Антонине мозги и обманывает её.

Ключи сериал 2017 смотреть онлайн




Впрочем, от беды наивную девушку спасает влюбленный в неё участковый села «Ключи», где и проживает Тоня. Антонина, конечно, благодарна мужчине, но в мечтах она все равно уже давно на море, в объятьях с любимым. Этот фильм о том, куда могут завести мечты и как важно ценить то, что имеешь.

Ключи сериал 2017 смотреть онлайн


Ключи сериал 2017 смотреть онлайн. Тоня не успокаивается и знакомится со своим кумиром, актером Болоцким, который снимается в фильме «Добро и зло». А съёмки картины проходят как раз недалеко от села «Ключи».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК