Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Тиханович в смирительной рубашке рекламирует Евровидение

Александр Тиханович в смирительной рубашке рекламирует Евровидение

682


Александр Тиханович в смирительной рубашке рекламирует Евровидение

28 января стало известно, что после продолжительной болезни скончался народный артист Белоруссии Александр Тиханович. Сейчас все отдают ему должное и вспоминают, каким был величайший артист. Вспоминая его вокальные данные и душевные качества, многие отметили, что ему было присуще необыкновенное чувство юмора. Сейчас все вспомнили видео, на котором Александр Тиханович в смирительной рубашке рекламирует Евровидение.


Национальный отбор исполнителя на конкурс "Евровидение-2016" рекламировал народный артист Беларуси Александр Тиханович — специально для ролика на него надели смирительную рубашку.


Александр Тиханович в смирительной рубашке рекламирует Евровидение. Белтелерадикомпания сначала опубликовала промо-ролик национального отбора участника на конкурс "Евровидение", который прошел в мае в Стокгольме, а затем удалила его с YouTube. Главный герой ролика — народный артист Александр Тиханович, который, по традиции, принимал участие в подготовке белорусского участника для конкурса. Специально для видео его одели в смирительную рубашку, а по сюжету он "бредил" конкурсом "Евровидение". Видео с его участием тогда взорвало интернет, хотя и было удалено. Но в сети ничто не исчезает бесследно.


Портал Информвест нет предлагает вам посмотреть, как Александр Тиханович в смирительной рубашке рекламирует Евровидение





http://vasbezirfg.arg.r/wp-content/uploads/2017/01/video_from_vk.mp4



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК