Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чёрная любовь 51 серия русская озвучка смотреть полностью Ирина Котова

Чёрная любовь 51 серия русская озвучка смотреть полностью Ирина Котова

1 426


Чёрная любовь 51 серия русская озвучка смотреть полностью Ирина Котова

Чёрная любовь 51 серия русская озвучка смотреть полностью Ирина Котова О чем эта история?

Два отдельных мира лежат по обе стороны дороги, вдоль одного из берегов Стамбула. Оба рядом и в то же время слишком далеко друг от друга. Что случится, если двое молодых людей из этих миров влюбятся друг в друга?


Чёрная любовь 51 серия русская озвучка смотреть онлайн на русском языке Кемаль, один из трех детей, из семьи среднего достатка, живет по соседству. На него возлагаются большие надежды. Основная цель его окружения – обеспечить свое существование и выжить. В этом году он заканчивает горнопромышленный факультет. Его мечты ограничены реальностью и он не верит в чудеса. Особенно в такие чудеса, как любовь.


Вскоре Кемалю придется столкнуться со своим недоверием, в его однообразную жизнь врывается Нихан. С этого дня жизнь Кемаля переворачивается с ног на голову и он теряет контроль.


Нихан, девушка из гламурной части этого района. Она далека от ценностей ее окружения, в действительности, она далека даже от своего собственного мира. Почти невозможно представить, что между Кемаль и Нихан может возродиться любовь. Но их любовь преодолевает это расстояние и каким-то образом им удается оставаться вместе. До того дня, пока Кемалю не придется уехать в Стамбул на работы в шахты. Этот день становится для Кемаль и Нихан переломным...


Чёрная любовь 51 серия описание Благодаря жестокому уроку от Эмира, Нихан поняла, что может потерять дочь, и дала себе слово что, чего-бы ей не стоило, она сохранит свой секрет. Кемаль же не может остановить свои подозрения после фотографий с Дениз, которые ей принесёт Зейнеп. Для Кемаля остановится мир: теперь его главной целью будет открытие правды.


Когда Нихан и Кемаль столкнутся, раны Нихан будут совсем свежими. Несмотря на все горести в их жизни, единственным их лекарством будет любовь. Когда Нихан захочет вылечится, она найдёт успокоение в Кемале, Кемаль поймёт что чтобы узнать правду он должен пройти через собственные испытания. Для того чтобы сделать тест ДНК, он должен взять материал у Дениз, это он организует вместе с Лейлой. Когда Лейла придёт, чтобы взять материал у Дениз, Эмир давно воплотил свой план в реальность. В войне двух врагов, на каждое действие есть свой ответ.


Ни Кемаль, ни Эмир не откажутся от своего. С одной стороны Кемаль приближается к правде, с другой - стороны злобное дыхание Эмира, Нихан сделает всё, чтобы защитить свою дочь от этой холодной войны. Когда Кемаль будет думать, что узнал правду насчёт Дениз, на его пути возникнет сложный поворот в виде Асу. Когда мечи скрестятся, Кемаль тайно проникнет в дом Эмира, чтобы взять материал у Дениз. Кемаль, чтобы воссоединиться с дочкой, даже жизнь свою готов положить перед Эмиром.


Чёрная любовь 51 серия смотреть онлайн на русском языке








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК