Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чёрная любовь 50 серия русская озвучка смотреть полностью

Чёрная любовь 50 серия русская озвучка смотреть полностью

1 122


Чёрная любовь 50 серия русская озвучка смотреть полностью

Чёрная любовь 50 серия русская озвучка смотреть полностью онлайнЛюбовь между представителями разных слоев общества, возможна ли она, примут ли представители старшего поколения, такие противоречивые отношения? Именно на эти вопросы попытались найти ответы создатели кинокартины.


Главные герои картины, молодые и современные, Кемаль и Нихан. Они влюблены друг в друга, но судьба приготовила им очень много трудностей и противоречий, с какими они либо будут бороться, и будут вместе, или сдадутся, и жизнь разведёт их навсегда. Прекрасная девушка, по имени Нахан занималась рисованием картин, которые потом выставляла на продажу, устраивая выставки.


Чёрная любовь 50 серия смотреть онлайн на русскомЕё папа имел большое состояние, но в один момент стоял на лезвии ножа, и мог потерять все свои статки. А вот молодой парень, по имени Кемаль, был с семьи обычного парикмахера. Но бедная жизнь, ни на каплю не сделала жизнь парня несчастнее. Он каждый день наслаждался жизнью, и проживал её по максимуму. Встретившись по большой случайности, они понимают, что всё это судьба, и быть вместе им суждено. Но все внешние факторы были против этого. И богатый отец уже знал за кого выдаст свою дочь, имея огромную выгоду из этого брака.


Сумеют ли влюбленные и молодые герои доказать всем, что их любовь сильнее богатства и общественных предрассудков, смотрите в сериале Чёрная любовь русская озвучка .


Чёрная любовь 50 серия содержание, описание:





Чёрная любовь 50 серия русская озвучка смотреть полностью


Кемаль углубится в своём расследовании после того, как поймёт, что человек, представший перед ним доктором Дениз, на самом деле не доктор. Тот факт, что Нихан и Эмир скрывают от него нечто, касающееся Дениз, породит у Кемаля в голове вопрос: "Может ли Дениз быть моей дочкой?"


Пока Нихан будет объяснять Эмиру, почему она была вместе с Кемалем, у Дениз поднимется температура, и Вильдан повезёт её в больницу. Даже эта маленькая болезнь заставит Эмира сильно волноваться. Нихан будет в ужасе от привязанности Эмира к Дениз. И эта связь между ними растёт быстрее, чем подозревала Нихан. Эта ситуация подтолкнёт Нихан на принятие одного из важнейших решений. Однако это решение не ускользнёт от Эмира, и Нихан попадёт в большую беду.


Раскрывшиеся отношения между Зейнеп и Эмиром будут сильным потрясением для всей семьи Сойдере. Отныне Зейнеп без денег, без возможностей и совсем одинока. Но в самый трудный день руку помощи ей протянет Эмир. Да и кто му же подарит Зейнеп подарок, о котором она так долго мечтала и которого ждала.

Эмир поймёт, что именно пытается разузнать Кемаль, когда тот начнёт копаться в финансовых делах компании.

Кемаль очень близок к тайне, связанной с Дениз. Пока Кемаль находится на пороге открытия двери, раскрывающей эту тайну, Эмир примет решение, зная всю тяжесть его исхода.


Сериал чёрная любовь 50 я серия смотреть полностью на русском




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК