Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков по знакам зодиака и по году рождения

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков по знакам зодиака и по году рождения

358


Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков по знакам зодиака и по году рождения

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков по знакам зодиака и по году рождения. Год Петуха уже вовсю шагает по планете, и многих из нас интересует, как сложатся месяцы этого года, удачными ли будут начинания.

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков. 28 января Новый год наступил по китайскому лунному календарю, и теперь Огненный Петух является полновластным хозяином. Что же обещает нам эта гордая птица.




Характер у Петуха достаточно сложный. Он любит порядок, проницателен и уверен в себе. Подобных качеств Петушок ожидает от окружающих. Удача и успех ждут людей, прилагающих все сила для достижения результата. Особо результативным получится год у тех, кто работает в развлекательной индустрии.

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков, что ждет в новом году. Год сложится достаточно удачно и в любовной сфере. Супруги с многолетним стажем семейной жизни вновь переживут свой медовый месяц, а молодые люди найдут любовь. Больше всего смогут рассчитывать на успех люди, рожденные под знаком Огня. К ним относятся Львы, Стрельцы и Овны. Но это при одном условии – не жалеть себя и до конца отдаваться начатому делу. Тогда и успех гарантирован.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК