Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня результаты смешанной эстафеты 29 января 2017: победа России

Биатлон сегодня результаты смешанной эстафеты 29 января 2017: победа России

351


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/biatlon_segodnya_17.png?itok=T0uCAzxK[/img]

Биатлон сегодня результаты смешанной эстафеты 29 января 2017: победа России. Сегодняшнее одиночное выступление в смешенной эстафете по биатлону оказалось удачным для российского спорта. Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев завоевали золото на заключительном соревновании Чемпионата Европы 2017, который состоялся 29.01.17 в Дужниках-Здруй, в 12 дня мск. Лидерство было упущено по ходу гонки, но в результате золотой пьедестал у России.
Биатлон сегодня результаты смешанной эстафеты 29 января 2017: победа России. Невероятной победой завершилась смешанная одиночная гонка в польском местечке Дужники Здруй. По Матч Тв можно было посмотреть эстафету. Спортсменам из 23 стран предстояло начать гонку попеременно, мужчины и женщины, от России выступали Даша Виролайнен и Женя Гараничев. Именно им удалось одержать победу в одиночной смешанной гонке. Напряженность и непредсказуемость состязания чувствовалась до последнего рубежа. Лидерами попеременно становились чехи, поляки, норвежцы, но именно России улыбнулась фортуна. Болельщики после второй стрельбы Дарьи Виролайнен расстроились, ведь отставание от лидеров было приличным, но на 8 рубеже скандинавы дали шанс, допустив промахи, и Гараничев помчался к золотой медале. На финише Евгений хотел взять флаг, но рисковать результатом он не стал.




Биатлон сегодня результаты смешанной эстафеты 29 января 2017: победа России. Сегодня, в 14.50 предстоит еще одна эстафетная гонка, в которой примут участие Старых, Волков, Слепцова и Логинов. На этом ЧЕ 2017 закончится, с результатами сегодняшних соревнований ознакомимся совсем скоро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК