Главная » Последние новости » Биатлон сегодня 29.01.17 результаты: смешанная эстафета, мужчины и женщины, кто победил

484

Биатлон сегодня 29.01.17 результаты: смешанная эстафета, мужчины и женщины, кто победил. Золото эстафеты завоевала команда России , серебро ушло Норвегии, а бронзовую награду завоевали украинцы.
Биатлон сегодня 29.01.2017 результаты смешанной эстафеты: в ней принимали участие две девушки и двое мужчин. Это Ирина Старых и Светлана Слепцова, а также Александр Логинов и Алексей Волков.
Россияне всю эстафету шли в лидерах, а Александр Логинов лишь упрочил победу сборной. За второе место боролись команды Украины и Норвегии. Но на самом финише Фредрик Ессбакк обошел Руслана Ткаленко.

Сборная России выиграла одиночную смешанную эстафету на чемпионате Европы. В составе команды выступили Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев. Поздравляем чемпионов! #oech17 #биатлон #biathlon

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Янв 29 2017 в 1:50 PST

Биатлон сегодня 29.01.17 результаты, итоги: Логинов и Старых в Дужники-Здруй стали трехкратными чемпионами. Теперь тренеры будут рассматривать их кандидатуры в качестве стартовых на мировой мундиаль по биатлону. Его старт будет через две недели.

Чемпионат Европы: 29 января, 12:00 (мск) - Одиночная смешанная эстафета: Дарья Виролайнен, Евгений Гараничев (1-й стартовый номер). 15:00 (мск) - Смешанная эстафета: Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков, Александр Логинов (1-й стартовый номер). Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире обе гонки #oech17 #биатлон #biathlon