Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Ткаченко Сохо: биография, личная жизнь, фото с семьей, как погиб, видео

Сергей Ткаченко Сохо: биография, личная жизнь, фото с семьей, как погиб, видео

841


Сергей Ткаченко Сохо: биография, личная жизнь, фото с семьей, как погиб, видео

Сергей Ткаченко Сохо: биография, личная жизнь, фото с семьей, как погиб, видео. В Москве погиб известный российский диджей, автор ряда успешных проектов, музыкальный продюсер Сергей Ткаченко. Музыкант был создателем элитного клуба Soho Rooms в столице. Многие поклонники знали Сергея по псевдониму Sergey Jeff. Ткаченко оставил руководство клубом четыре года назад.

Известный диджей погиб в результате трагического случая. Инцидент произошел в районе 12 часов дня 29 января в Шмидтовском проезде. Причиной трагедии стала ссора с любимой девушкой. В порыве гнева Ткаченко решил её напугать и вылез на крышу карниза дома. Около 10 минут Ткаченко висел, держась за подоконник на 20-м этаже, а затем попросился обратно. Но девушка вытащить любимого не смогла.
Сергей Ткаченко Сохо: биография, личная жизнь, фото с семьей, как погиб. Она начала звать на помощь, вызвала спасателей, но они не успели. Ткаченко сорвался вниз и упал на козырек подъезда. Спасти его не удалось, он скончался на месте от полученных травм. Свидетелями падения стали многочисленные жители домов на Шмидтовском проезде. По словам друзей, Ткаченко и его девушка собирались пожениться. В Instagram Марии Р. появилась запись: «Мой любимый человек погиб».





Какой хороший день! А когда, твой мужчина такой молодой и красивый за ним #ГлазДаГлазНужен поэтому прибегла к технике раздвоения. #ДайтеДве

Фото опубликовано Maria Radul (@maria_radul) Сен 12 2016 в 2:00 PDT



Фото опубликовано Maria Radul (@maria_radul) Авг 22 2016 в 12:34 PDT



Фото опубликовано Maria Radul (@maria_radul) Янв 29 2017 в 2:46 PST



Сергей Ткаченко известный диджей, промоутер, партнер самых разнообразных крупных проектов. Свой творческий путь он начал в 1993 году, играл во многих известных московских клубах. Основную карьеру начал строить с 1999 года в качестве диджея. В музыкальных кругах столицы хорошо известен как солист бойзбенда «Тет-а-Тет». Ткаченко также продюсировал других артистов.


Фото опубликовано Sergey Jeff (@sergeyjeff) Янв 10 2017 в 1:52 PST



Сергей Ткаченко Сохо: биография, личная жизнь, фото с семьей, как погиб, видео. Совсем недавно Сергей и его возлюбленная вернулись с отпуска. Они отдыхали на горнолыжных курортах в Сочи. Сергею Ткаченко исполнился 41 год.


На взлет , в столицу ! #хорошоотдохнули

Фото опубликовано Sergey Jeff (@sergeyjeff) Янв 9 2017 в 3:28 PST



Фото опубликовано Sergey Jeff (@sergeyjeff) Янв 4 2017 в 9:08 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК