Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шнуров поцеловал Глюкозу прямо в зад

Шнуров поцеловал Глюкозу прямо в зад

788


Шнуров поцеловал Глюкозу прямо в зад

Известная певица Глюкоза выложила на своей страничке в Instagram скандальное фото, где она запечатлена с Сергеем Шнуровым. В очередной раз Наталья Чистякова – Ионова напомнила своим поклонникам о том, какой частью тела она гордится больше всего. И на этот раз, гордится своей пятой точкой не только Глюкоза, но и лидер группы «Ленинград», которые целует Глюкозу в зад.

Задорно подставляя свою попу Шнурову, Глюкоза подписывает фото так: «ОПА! Это успех!». Впрочем, далеко не все поклонники певицы согласны с тем, что это успех. Некоторые даже написали, что после такой фотографии отпишутся от её странички. «Ну зачем это выкладывать? Кого дразнить?», - написали ей. Фолловеры напомнили Глюкозе, что она замужем и мать двоих детей. «Удалите фото, не позорьте мужа!», - гневно пишут поклонники.





ОПА! Это- УСПЕХ!!! @shnurovs #glukoza #опа #la

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Янв 27 2017 в 5:21 PST



А кто-то заметил, что Глюкозе, по - видимому, просто больше нечем гордиться. Но, были среди поклонников и такие, кто встал на защиту знаменитости, написав, что Шнуров и Глюкоза просто прикалываются и ничего зазорного здесь нет.

Шнуров поцеловал Глюкозу прямо в зад

Шнуров поцеловал Глюкозу прямо в зад



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК