Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мисс Вселенная 2017: на Филиппинах завершился конкурс красоты, фото и видео победительницы

Мисс Вселенная 2017: на Филиппинах завершился конкурс красоты, фото и видео победительницы

591


Мисс Вселенная 2017: на Филиппинах завершился конкурс красоты, фото и видео победительницы

Мисс Вселенная 2017: на Филиппинах завершился конкурс красоты, фото и видео победительницы. Наконец-то огласили имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная», который проходил в Филиппинах на острове Себу. По мнению жюри, ей стала французская красавица Ирис Миттенар.
Мисс Вселенная 2017: на Филиппинах завершился конкурс красоты, фото и видео победительницы. В конкурсе участвовало 86 красавиц. Конкурс прошел в три этапа. На первом этапе девушки дефилировали в вечерних платьях. Второй этап: участницы наделы купальники и демонстрировали свои идеальные фигуры. На третьем этапе, девушки делились своими познаниями, отвечая на различные вопросы. Финалистка ошеломила жюри, ответом на вопрос о миграционном кризисе. Предложенный ее путь решения этой проблемы просто потряс жюри и видимо, поэтому корону была вручена именно ей.





Фото опубликовано @74motors Янв 30 2017 в 6:22 PST


Мисс Вселенная 2017: на Филиппинах завершился конкурс красоты, фото и видео победительницы. Победительница Мисс Ирис Миттенар, родом из города Лилль, учится на стоматолога. Теперь ей придется взять академический отпуск на год т.к. весь будущий год она проведет в разъездах с благотворительной миссией, которую она назвала доступное обучение для всех детей мира.

Фото опубликовано Dr. Dimash Mukhamejanov (@biodental.kz) Янв 30 2017 в 7:49 PST


Второе место заняла конкурсантка из Гаити, Ракель Пелисье и стала Первой Вице Мисс. Третье место присудили Андре Товар из Колумбии. Россиянка Юлиана Королькова, к большому сожалению, в финал не вышла. Следующий конкурс красоты пройдет во Франции.


Видео опубликовано Светский Якутск © (@svetsky_yakutsk) Янв 29 2017 в 11:51 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК