Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надя Ермакова размышляет о жизни

Надя Ермакова размышляет о жизни

516


Надя Ермакова размышляет о жизни
В будущее всегда надо смотреть смело, ставя цели и сроки! Раньше я была жуткой плаксой и с пессимизмом думала, что специально судьба ставит мне подножки. А ведь другим все дается легко и просто. Сейчас понимаешь, что не дается свыше испытаний, которые ты не можешь пройти! Характер у меня конечно не подарок, но благодаря ему и справляюсь с неприятностями. Да, я не идеальна, но заметьте, я никогда об этом и не кричала.
Хочется пожелать тем, кто пытается судить или давать советы как жить, не стоит этого делать, потому что вы не знаете меня и судите поверхностно по постам в интернете и прошлому опыту участника «Дом 2». Но ошибки совершают все, а еще все взрослеют и мудреют. Чего от души желаю всем! Не будьте поверхностны в суждениях, ну и будьте терпимы к людям.




А это фото я обожаю, оно полностью отображает мое внутреннее «я»: где спокойствие и гармония всегда спрятано во взгляде. Его сделала моя одноклассница Ольга. Никогда не подумала бы, что с ней так легко будет найти общий язык и родственную душу спустя 15 лет после окончания школы. Мы кстати никогда и не дружили в школе, а тут я приехала в Питер и благодаря ей открыла для себя красоту этого города и ее глубокую душу. Она потрясающий фотограф. Плохо одно, Оля уехала на ПМЖ в Испанию. Но спасибо жизнь за то, что даришь мне интересных людей, с которыми я чему-то учусь и иду дальше вперед!
[Автор: Надя Ермакова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК