Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новороссия последние новости сейчас 1 час назад 31.01.2017: Авдеевка новости часа, ДНР и ЛНР

Новороссия последние новости сейчас 1 час назад 31.01.2017: Авдеевка новости часа, ДНР и ЛНР

377


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/d2.jpg?itok=-QRjAh42[/img]

Новороссия последние новости сейчас 1 час назад 31 января 2017: Авдеевка новости часа, ДНР и ЛНР. Бои продолжаются по всей территории Новороссии, ВСУ потеряли не менее десятка людей погибшими.

Новороссия последние новости сегодня 31.01.2017: в Новоазовском районе продолжается бой, активны бои у Сартаны. ВС ДНР поддерживает режим тишины, чтобы провести ремонтные работы. Украинская сторона обстреливает Донецк из РСЗО. Некоторым жителям пришлось уйти в укрытие, дети оставлены дома, в школу их не водили.
Идут тяжелые бои в районе аэропорта Донецка, Спартака и Старомихайловки. На окраинах Макеевки, Донецка и Ясиноватой повреждены не менее десяти домов. В поселке Александровка выбиты стекла в доме по улице Челюскинцев, в одном из домов зафиксировано прямое попадание в стену.

Новороссия новости сейчас 1 час назад: ночью был обстрелян Киевский район Донецка, МО ДНР зафиксировало повреждения в жилых домах. Пострадали дома по адресам: Листопрокатчиков, Путиловская, переулок Обский, проспект Партизанский и другие.
Новороссия последние новости часа сегодня 31 января 2017: утром 31.01.2017 ВСУ продолжили вести минометный, стрелковый и артиллерийский огонь по позициям ДНР и мирному населению республики. В поселке Ясиноватая уже утром от обстрелов поврежден один дом, В Макеевке в Черногвардейском районе повреждены два строения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК