Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кому и на сколько повысят

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кому и на сколько повысят

334


Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кому и на сколько повысят

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кому и на сколько повысят. Российские пенсионеры с большим нетерпением ожидают новостей об индексации своих выплат. Какие прибавки и на сколько ожидают различные категории граждан пенсионного возраста в наступившем году.

Пенсия в 2017 году по старости вырастет уже с 1 февраля. Согласно указу правительства, индексация составляет 5,4 %, что в суммарном выражении равно примерно 500 рублей на каждого пенсионера. Военным пенсионерам повезет больше – их прибавка к пенсии составит в среднем 900 рублей.




Очередное повышение планируется с 1 апреля, но на этот раз дотации будут незначительными – всего на 0,4 %. К сожалению, прибавка не коснется работающих пенсионеров. Те, кто продолжается трудиться, несмотря на преклонный возраст, получат ту же самую пенсию, что и в прошлом году. Возможно, повышение у таких граждан будет позже, но его размер пока неизвестен.

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: кому повысят, на сколько, уже известно. На то, чтобы провести индексацию с 1 февраля текущего года, российским правительством уже выделена сумма из бюджета 706 миллиардов рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК