Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авдеевка ДНР или Украина: вооруженный конфликт набирает обороты

Авдеевка ДНР или Украина: вооруженный конфликт набирает обороты

554


Авдеевка ДНР или Украина: вооруженный конфликт набирает обороты

Авдеевка ДНР или Украина? Авдеевка находится с украинской стороны линии разграничения с Украиной. И в настоящее время вооруженный конфликт ДНР и Украины набирает обороты. При этом обе стороны пытаются свалить вину друг на друга, предоставляя данные в соответствующем окрасе.
Авдеевка – это город или село? Что касается территориальной принадлежности, то Авдеевка считается городом, расположенным в 6 километрах к северу от Донецка в верховьях протекающей реки Каменки. Этот город небольшой. Его численность населения составляет около 35 тысяч жителей.
Авдеевка ДНР или Украина на карте:
Авдеевка ДНР или Украина: вооруженный конфликт набирает обороты




Напомним, что конфликт был обострен 29 января 2017 года между военными ДНР и Украины. Пока обе стороны пытаются обвинить друг друга в нападении, сам город Авдеевка находится на грани гуманитарной беды. Город остался без электричества. Предприятие, от которого полностью зависит Авдеевка (Авдеевка считается моногородом), коксохимический завод обесточен и практически не работает. Город, который полностью зависит от этого завода (вода, тепло) находится на грани катастрофы.
Руководство АКХЗ (Авдеевский коксохимический завод) сообщает, что завод пока продолжает снабжать Авдеевку теплом благодаря работе на коксовом газе, но это топливо уже на исходе. В случае, если в ближайшее время природный газ не будет поступать на завод, то он полностью остановится. При этом восстановить его работу будет невозможно. Что станет при этом с Авдеевкой, сложно представить.
Авдеевка ДНР или Украина: вооруженный конфликт набирает обороты



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК