Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Великая стена (2017): дата выхода, смотреть онлайн

Великая стена (2017): дата выхода, смотреть онлайн

1 146


Великая стена (2017): дата выхода, смотреть онлайн

Великая стена (2017): дата выхода, смотреть онлайн. Уже 2 февраля выходит в широкий прокат фантастический фильм, о том, как строилась великая стена, правда или вымысел, все это можно будет узнать после просмотра.

Этот фильм – это совместная работа Америки и Китая. Фильм рассказывает о том, как в Китай отправилась группа английских наемников, и с чем им придется столкнуться.

Великая стена (2017): дата выхода, смотреть онлайн. На строительство этого поистине шедевра, британцы набрели совершенно случайно, и были просто шокированы темпами строительства этой стены. Вот только каково же было их удивление, когда стало понятно, что защищаются они не от монголов, а от чего-то более ужасного.




Все действие фильма происходит в XV веке. Его героям предстоит вступить в схватку с огромным злом, которое годами накапливало свои силы.
Великая стена (2017): дата выхода, смотреть онлайн. Эта схватка будет безумно тяжелой, ведь в ней будет решаться судьба всего человеческого рода. Что ждет человечество, и смогут ли выстоять его герои, можно будет узнать только просмотрев этот фильм.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК