Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США выступили с требованием по Донбассу: Европа сделала выводы

В США выступили с требованием по Донбассу: Европа сделала выводы

439


В США выступили с требованием по Донбассу: Европа сделала выводы

В США выступили с требованиями по Донбассу: Европа сделала выводы. Все мировое сообщество очень бурно отреагировало на обострение ситуации на Донбассе.

Немецкое издание Suddeutsche Zeitung делая ссылку на свои источники рассказал о том, что в том, что сейчас происходит на востоке страны виновен исключительно Киев.
На страницах этого издания речь ведется о том, что Киев, делает все это для того, чтобы тут же возложить вину за это все на Россию, и по мнению Украинского правительства, это не позволит снять санкции в отношении России.




В США выступили с требованиями по Донбассу: Европа сделала выводы. Издание также пишет и о том, что украинская сторона очень надеется на то, что сможет изменить линию фронта в свою сторону. Руководство Германии совершенно точно уверенно, что эти действия, могут повлечь за собой совершенно иной результат, и для Киева он может стать ошибочным.

В эту ситуацию решила вмешаться и Америка. Представитель Госдепа США Марк Тонер, выступил с резким заявлением по поводу вновь возобновившихся обстрелов, и в жесткой форме потребовал немедленного прекращения боевых действий, и прейти к соблюдению Минских договоренностей.

В США выступили с требованиями по Донбассу: Европа сделала выводы. Также с подобными требованиями выступили и в ООН, назвав эти столкновения «прямым нарушением всех договоренностей».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК