Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции

ЧМ по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции

532


ЧМ по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции

Чемпионат мира по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции. Уже на следующей неделе в Австрии стартует главное событие мирового биатлона - Чемпионат мира. В Хохфильцен съедутся сильнейшие и титулованные биатлонисты с разных стран. Болельщики с нетерпением ожидают этого грандиозного события, чтобы поболеть за любимых спортсменов.
Чемпионат мира по биатлону 2016-2017: расписание гонок. Мировое первенство пройдет в австрийском Хохфильцене в период с 9 по 19 февраля. В число гонок на соревновании вошли все виды, начиная с классической гонки (индивидуалка) и заканчивая масс-стартами. Всего болельщики смогут насладиться 11 гонками: спринты, пасьюты, индивидуальные гонки, масс-старты, смешанные эстафеты и классические эстафеты.

Следует отметить, что в прошлом году Чемпионат мира по биатлону не принес сборной России ни одной медали. Нашим спортсменам не удалось подняться на пьедестал почета и на эстафетах, а это коронная дистанция у российских биатлонистов, в частности у мужчин. Однако результаты Чемпионата Европы дают хорошие прогнозы, что российские биатлонисты могут бороться с лидерами мирового биатлона и им придется попотеть в борьбе за медали.
ЧМ по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции




Итак, самый главный интересующий вопрос многих болельщиков - состав сборной России на Чемпионат мира по биатлону 2017. Главной новостью является то, что на ЧМ поедут Александр Логинов и Ирина Старых, которые были дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. Кроме этого, эти спортсмены показали хорошие результаты на европейском первенстве.


Определен состав сборной России на чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене. Соревнования в Австрии пройдут с 9 по 19 февраля 2017 года. Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин. Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 1 2017 в 5:53 PST


ЧМ по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции. Тренерский штаб включил следующих спортсменов на ЧМ по биатлону в Хохфильцене 2017:
ЧМ по биатлону 2016-2017: расписание, состав сборной России, трансляции



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК