Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос Дети 2017 наставники: когда смотреть шоу

Голос Дети 2017 наставники: когда смотреть шоу

480


Голос Дети 2017 наставники: когда смотреть шоу

Голос Дети 2017 наставники: когда смотреть шоу. Уже завтра, в пятницу 3 февраля стартуют съемки горячо любимого проекта на Первом канале. На это раз маленькие исполнители проявят мастерство и смекалку в песенном конкурсе. Имена наставников уже несколько дней обсуждаются в сети Интернет.

Голос Дети 2017 наставники. До выхода известного проекта 1 канала осталось недолго, организаторы обещают, что 17 февраля, в пятницу, выйдет новый сезон. Кто будет помогать юным участникам в популярном Шоу Голос Дети 4 сезон уже известно. Предполагалось, что один из наставников является «завсегдатым» «Голоса». Это станет Дима Билан, вместе с ним по соседству будет находиться Нюша, которая не так давно сообщила о том, что она станет скоро невестой. Валерию Меладзе так же предстоит сидеть в кресле наставника. Участников ожидают, как обычно: слепые прослушивания, затем поединок, после будет песня на вылет и финальный этап.




Роль ведущего остается бессменной, Дмитрий Нагиев уже хорошо зарекомендовал себя в этой роли. Пользователи с удовольствием будут следить за обновленными новостями с проекта.

Голос Дети 2017 наставники: когда смотреть шоу. Отметим, что первый сезон был открыт в феврале 2014, за эти три года в эфир вышло три сезона, последний новый – 4 сезон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК