Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос Дети 2017 наставники, дата выхода

Голос Дети 2017 наставники, дата выхода

567


Голос Дети 2017 наставники, дата выхода

Голос Дети 2017 наставники, дата выхода. Уже в этом месяце на Первом канале стартует новый сезон популярного вокального конкурса «Голос.Дети». По последним данным, первый выпуск программы зрители увидят уже 17 февраля этого года. Записи слепых прослушиваний подходят к концу. А состав наставников уже известен.

Так, их имена чрезвычайно удивили поклонников. Ранее сообщалось, что один из тройки тех, кто будет отбирать и учить детей петь, ранее уже был наставником. Поклонники гадали, кто бы это мог быть? Делались разные предположения, но мало кто мог предположить, что в кресле наставников останется именно Дима Билан, ведь на взрослом «Голосе» он заявил, что очень устал от формата телепередачи.




Голос Дети 2017 наставники, дата выхода. И, тем не менее, Дима Билан остается. А к нему присоединятся Валерий Меладзе и Нюша. Именно им предстоит заменить Пелагею и Леонида Агутина, а также показать и раскрыть стране новые таланты. На данный момент, они только осваиваются со своей новой ролью и учатся слушать, не глядя на того, кто поет.


Репетиции #голосдети-4. Скоро уже Слепые прослушивания! @andreysergeev_official, спасибо за трогательное фото

Фото опубликовано #Голос5 (@voice1tv) Янв 30 2017 в 3:55 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК