Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Кара-Мурза-младший состояние здоровья, неутешительные прогнозы

Владимир Кара-Мурза-младший состояние здоровья, неутешительные прогнозы

1 067


Владимир Кара-Мурза-младший состояние здоровья, неутешительные прогнозы

Владимир Кара-Мурза-младший состояние здоровья, неутешительные прогнозы. В Москве госпитализирован экс-сопредседатель оппозиционной партии ПАРНАС, координатор движения «Открытая Россия» Владимир Кара-Мурза-младший. Об том стало известно со слов адвоката оппозиционера Вадима Прохорова. Также госпитализацию своего сына подтвердил Кара-Мурза-старший.

Состояние журналиста и общественного деятеля оценивается как критическое. Он находится между жизнью и смертью. Симптомы очень схожи на те, которые наблюдались более 2 лет назад. Владимир Кара-Мурза первый раз попал в реанимацию в мае 2015 года. У него диагностировали острую почечную недостаточность и направили в отделение интенсивной терапии в Городскую Клиническую Больницу №1 имени Н.И. Пирогова. Журналист впал в кому.
В конце 2015 года Владимир Кара-Мурза –младший обратился в СК России с просьбой возбудить уголовное дело, заявив, что его отравили. Анализы, которые были взяты на следующий день после того, как в 2015 году журналист попал в реанимацию, показали многократное превышение концентраций металлов. Однако уголовное дело так и не возбудили.




Владимир Кара-Мурза-младший состояние здоровья, неутешительные прогнозы. На данный момент журналист находится на искусственной вентиляции легких и гемодиализе. Начало клинической картины такое же, какое было зафиксировано в 2015 году. При этом, никаких лекарств на этот раз Кара-Мурза –младший не принимал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК