Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Домашние блюда с Джейми Оливером»: новые рецепты на «Домашнем»

Домашние блюда с Джейми Оливером»: новые рецепты на «Домашнем»

768


Домашние блюда с Джейми Оливером»: новые рецепты на «Домашнем»

Домашние блюда с Джейми Оливером»: новые рецепты на «Домашнем». С 8 марта стартует новая программа «Домашние блюда с Джейми Оливером». Известный кулинар и талантливый шеф-повар, Оливер представит на суд телезрителей свои новые роскошные блюда. В этот раз их не нужно будет искать в ресторанах. Эти изысканные блюда можно сделать и дома, причем потратив не так уж много сил и времени. Джейми Оливер поделится секретами своего мастерства и расскажет, как готовить пищу в свое удовольствие.




«Домашние блюда с Джейми Оливером» - это ещё и развлекательное шоу, которое проходит весело и в непринужденной обстановке. Оливер умеет жить легко и все, что делает этот известный шеф-повар, получается по-настоящему прекрасным и изысканным. Приготовление пищи, по словам Оливера – это вовсе не тяжкий изнурительный труд, а увлекательное занятие.

Домашние блюда с Джейми Оливером»: новые рецепты на «Домашнем». Блюда, приготовленные Оливером в домашней обстановке – настоящий подарок для тех, кто по-настоящему любит кулинарию. В новой передаче Оливер готовит вместе со своими друзьями,а также семьей и детьми. Он предлагает не только множество новых рецептов, но и делает давно известные блюда на новый лад, совершенствуя их. Программа полна экспериментов и экспромтов, а это делает её поистине уникальной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК