Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NASA обнародовали фото НЛО, сделанное астронавтами

NASA обнародовали фото НЛО, сделанное астронавтами

461


NASA обнародовали фото НЛО, сделанное астронавтами
NASA обнародовало новое фото с МКС, на котором запечатлен НЛО. По мнению уфологов, объект имеет инопланетное происхождение.



Специалисты отметили, что неизвестный объект был запечатлен случайно астронавтами на МКС. По словам ученых из NASA, точка на снимке расположена рядом с Луной. Специалисты определили, что она, скорее всего, является небольшим метеоритом, который попал в гравитационное поле естественного спутника Земли.




Уфологи из США сразу же предположили, что данный объект имеет инопланетное происхождение. Кроме того, им удалось увидеть на фото несколько огней, которые могли быть турбинами межпланетного крейсера. По мнению уфологов, NASA специально не стало обнародовать более четкие снимки объекта для того, чтобы скрыть информацию об инопланетянах.

Некоторые уфологии предположили, что данный объект стартовал с Земли. Ранее подобная точка в небе была зафиксирована рядом с Лос-Анджелесом. После этого она двинулась в небо в направлении Луны. Специалисты уверены, что снимок NASA был обнародован для того, чтобы завуалировать ситуацию с обнаружением пришельцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК