Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Меламед нашлась сегодня: тело пропавшей девушки обнаружили в Подмосковье

Наталья Меламед нашлась сегодня: тело пропавшей девушки обнаружили в Подмосковье

420


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/melamed.jpg?itok=Dcn-ZlLD[/img]
Наталья Меламед нашлась сегодня: тело пропавшей девушки обнаружили в Подмосковье

Наталья Меламед нашлась сегодня: тело пропавшей девушки обнаружили в Подмосковье. Поиски ушедшей 10 дней назад москвички из дома завершились сегодня. В пятницу, 3 февраля 2017 года, в 14.00 на страничке нацгварии появилась информация о том, что в Красногорском лесопарке Подмосковья найдено тело 23-летней студентки, ушедшей из дома по улице Митинской.
Наталья Меламед нашлась сегодня. Боле 250 сотрудников Нацгвардии и кинологи с собаками обследовали 03.02.17 Красногорскую лесополосу в районе Митино, близь улицы Барышихи. В 14:00 поступила информация о том, что пропавшую москвичку нашли в Красногорском лесу. Несколькими часами ранее был найден и норковый полушубок девушки. В группе поиска Натальи Меламед подтвердили, что тело пропавшей Наташи нашли. Друзья и близкие не верят в произошедшее.
Ранее в СМИ сообщалось, что Наталья ушла из дома в ночь на 24 января к парю и сообщила, что скоро вернется. В настоящее время следствием выясняется, что могло стать причиной смерти 23-летней студентки, было это убийство или нет. Сообщаются и данные о том, что неподалеку был найден молоток, который уже направлен на экспертизу.





Наталья Меламед нашлась сегодня: тело пропавшей девушки обнаружили в Подмосковье. В группе LizaAlert приостановили поиск, вызазив соболезнования, с пометкой погибла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК