Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новороссия сегодня 03.02.17: последние новости часа

Новороссия сегодня 03.02.17: последние новости часа

495


Новороссия сегодня 03.02.17: последние новости часа

Новороссия сегодня 03.02.17: последние новости часа. Обстановка к полудню 3 февраля более менее стабилизировалась на Донбассе. Силами всех ведомств проводятся ремонтные работы, после страшной ночи с четверга на пятницу. Под массированным огнем оказались 28 населенных пунктов ДНР. Утром еще раздавался обстрел в районе Новоазовского села Ленинское.

Новороссия сегодня 03.02.17. Сегодня оказалась одна из страшных ночей за последнее время. Силовики выпустили РЗСО Ураган и Град по районам Донецкой Народной Республики ночью, третьего февраля. В результате попадания погибла женщина, стоявшая на остановке, и мужчина, который передвигался на автомобиле. Мощность взрыва была настолько сильной, что в соседнем общежитии выбило окна, среди пострадавших есть и дети, по последним данным 14 мирных жителей Донецка получили ранения.
В связи с этим, председатель делегации на Минских переговорах Денис Пушилин обратился к представителю ОБСЕ немедленно урегулировать конфликт на Донбассе. Ответ был получен. Спецпредставитель передал обращение координаторам подгрупп и стране, которая главенствует сейчас под эгидой ОБСЕ. Донбасс пытается найти механизмы урегулирования эскалации конфликта.




Новороссия сегодня 03.02.17: последние новости часа. Напомним, под шквальным огнем были северные районы Донецка, Ясиноватая, Докучаевск, пригороды и сама Горловка. В северной части Донецка обстрелами повреждены дома и две школы №19 и 65.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК