Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Открытый микрофон ТНТ 3 02 2017: смотреть лучшие номера выпуска

Открытый микрофон ТНТ 3 02 2017: смотреть лучшие номера выпуска

339


Открытый микрофон ТНТ 3 02 2017: смотреть лучшие номера выпуска

Открытый микрофон – новая уникальная площадка для начинающих стендаперов. В этом шоу любой желающий может показать абсолютно все, что захочет, без каких-либо ограничений. Здесь нет денежного приза. Главная награда – стать участником основного состава проекта Stund Up на ТНТ.

Помогать молодым юмористам делать свои первые шаги на поприще стендапа вызвались четыре известных всей стране комика: Руслан Белый, Юля Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. В течение 8-ми передач они будут набирать участников в свои команды, после чего начнут делиться с ними своим опытом и раскрывать главные секреты успешного стендапа.




Во втором выпуске шоу Открытый микрофон от 3 02 2017 выступили девять никому неизвестных юмориста. Для кого-то это был дебют в качестве снедапера, для кого-то очередная попытка пробиться на ТНТ, а для кого-то шанс рассказать о себе всю правду.
Не все участники смогли пройти в комнату ожиданий, а за тех, кто там оказался среди жюри проходили жаркие споры. В итоге каждый выбрал себе еще по одному участнику команды. Лучшие номера их выступлений вы можете посмотреть ниже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК