Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4.02.2017: смотреть онлайн

Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4.02.2017: смотреть онлайн

944


Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4.02.2017: смотреть онлайн

Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4.02.2017: смотреть онлайн. Сегодня в эфир Первого канала выйдет долгожданный юбилейный сезон шоу уникальных людей «Минута славы». Ровно десять лет назад в эфир вышел самый первый выпуск этого уникального телевизионного проекта, и с тех пор передача очень полюбилась огромной аудитории зрителей.

Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск ожидает быть очень ярким и запоминающимся. Во-первых, зрители познакомятся с новым составом членов жюри. В него вошли Владимир Познер, Рената Литвинова, Сергей Юрский и Сергей Светлаков. Напомним, что ранее постоянным членом жюри и его председателем был Александр Масляков. Далее телезрителей уже ждут первые выступления уникальных людей, которые прошли кастинг для участия в шоу. Ими будут акробаты, трюкачи, музыканты и другие талантливые жители нашей страны.




Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4.02.2017: смотреть онлайн. По правилам конкурса на выступление участника дается всего одна минута. После чего жюри голосует, проходит ли претендент на главный приз дальше или выбывает. В конкурсе могут участвовать уникальные люди совершенного с разными способностями, в одиночку или группами. Ограничения по возрасту отсутствуют.


#Repost @1tv У нас супер-жюри на шоу #МинутаСлавы! Рената #Литвинова @renatalitvinovaofficiall Сергей #Светлаков @ssvetlakov Владимир #Познер @pozneronline и Сергей #Юрский! Смотрите завтра на Первом @1tv !

Видео опубликовано Владимир Познер (@pozneronline) Фев 3 2017 в 12:07 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК