Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4 февраля 2017 смотреть онлайн

Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4 февраля 2017 смотреть онлайн

541


Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4 февраля 2017 смотреть онлайн

Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4 февраля 2017 смотреть онлайн. На протяжении нескольких месяцев организаторы проекта «Минута славы» отбирали участников для юбилейного сезона. И вот кастинги завершены, первые выпуски отсняты, и сегодня вечером 4 февраля состоится премьера первого выпуска грандиозного шоу талантов. Новый сезон «Минуты славы» стал юбилейным, так как ровно десять лет назад на экраны вышел первый выпуск той замечательной передачи.

Минута славы новый сезон 2017 с самого первого выпуска подготовил массу сюрпризов для телезрителей. Сначала ведущий шоу представит новую команду членов жюри, куда вошли актриса Рената Литвинова и Сергей Светлаков, а также ведущий Владимир Познер и известный всем Сергей Юрский. Ранее председателем членов жюри во всех сезонах был Александр Масляков. После представления судейской команды начнутся выступления первых участников проекта. Ими будут талантливые трюкачи и акробаты, а также умельцы в разных областях, которые успешно прошли кастинг для участия в шоу.




Минута славы новый сезон 2017 первый выпуск от 4 февраля 2017 смотреть онлайн. Для демонстрации своих уникальных умений у конкурсанта будет всего одна минута. Именно за это время он должен успеть покорить сердца телезрителей и убедить жюри в том, что он достоин пройти дальше. Борьба за главный приз будет идти на протяжении нескольких месяцев. Участники могут показывать свои способности в любых направлениях в одиночку или целыми командами.


#Repost @1tv У нас супер-жюри на шоу #МинутаСлавы! Рената #Литвинова @renatalitvinovaofficiall Сергей #Светлаков @ssvetlakov Владимир #Познер @pozneronline и Сергей #Юрский! Смотрите завтра на Первом @1tv !

Видео опубликовано Владимир Познер (@pozneronline) Фев 3 2017 в 12:07 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК