Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ситуация в ДНР и ЛНР 4 февраля 2017: обострение ситуации в Донбассе

Ситуация в ДНР и ЛНР 4 февраля 2017: обострение ситуации в Донбассе

389


Ситуация в ДНР и ЛНР 4 февраля 2017: обострение ситуации в Донбассе
Ситуация в ДНР и ЛНР 4 февраля 2017: обострение ситуации в Донбассе

Ситуация в ДНР и ЛНР 4 февраля 2017: обострение ситуации в Донбассе. Из за обострения ситуации в Донбассе, за последние сутки интенсивность обстрелов возросла. И сегодня 4 февраля, украинские силовики, повредив линию электропередачи, обесточили Горловку. Жители города остались без света.




Это случилось в пол третьего дня. На данный момент подача электроэнергии возобновлена, из близлежащих городов Макеевки и Енакиево, идет подпитка электричества в Горловку. Для города это уже повторное повреждение линий электропередач и жители приспособились к отсутствию электричества. Власти Украины объявили о чрезвычайном положении в подконтрольной Авдеевке, из - за того что жители остались без тепла и света.



Ситуация в ДНР и ЛНР 4 февраля 2017: обострение ситуации в Донбассе. Президент Украины, Петр Порошенко, добивался у бывшего правительства США поставки летательного оружия, и вот теперь при смене власти не намерен останавливаться. И ведет курс на обострение ситуации с привлечением внешних сил. Украинские военные наносят удары почти по всей территории Донбасса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК