Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марс Гизатуллин найден мертвым в Уфе: тело пропавшего охранника находится на экспертизе

Марс Гизатуллин найден мертвым в Уфе: тело пропавшего охранника находится на экспертизе

779


Марс Гизатуллин найден мертвым в Уфе: тело пропавшего охранника находится на экспертизе

Марс Гизатуллин найден мертвым в Уфе. Обнаружено тело ранее пропавшего Марса Гизатуллина. Пока что труп мужчины находится в одном из моргов столицы Башкортостана и его подвергнут судебно-медицинской экспертизе. Причины смерти не сообщаются.

Труп пропавшего 30-летнего жителя Уфы был обнаружен в одном из столичных моргов. Родные, близкие люди и сотрудники полиции разыскивали Марса Гизатуллина с 1 марта, однако живым им его увидеть больше не удалось. Как выяснилось, мужчина работал охранником в одном из банковских учреждений и снимал квартиру. Он позвонил утром своей матери, сказать, что с ним все хорошо, но чуткая женщина услышала грусть в его голосе. Марс ушел из дома, взяв с собой водительское удостоверение, оставив остальные документы.




Марс Гизатуллин найден мертвым в Уфе. Погибшего удалось опознать, прежде всего, по найденным при нем документам. На сегодняшний день остается неизвестно, по какой причине наступила смерть и является ли кто-то в ней виновным. Соответствующее решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься по результатам экспертизы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК