Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 5 февраля 2017 года

Гороскоп здоровья на 5 февраля 2017 года

411


Гороскоп здоровья на 5 февраля 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, заниматься спортом и правильно питаться, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Однако не всегда получается уделять достаточно внимания себе. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Читайте также наш общий гороскоп на февраль.

Гороскоп здоровья на 5 февраля 2017 года


Овен. Нынче вашему организму может не хватать целого комплекса витаминов и элементов. Спланируйте свой рацион более внимательно.

Телец. В этот день старайтесь не нервничать и не напрягаться по пустякам. Избегайте источников стресса.

Близнецы. Сегодня возможно возникновение аллергических реакций на пыль и другие аллергены. Уберитесь в доме, проветрите комнаты и следите за питанием.

Рак. Если старые методы лечения не помогают справиться с болезнями, то следует прибегнуть к альтернативным. Однако будьте осторожны и предварительно посоветуйтесь с врачом.

Лев. Нынче не увлекайтесь чтением медицинской литературы. Вы будете чересчур впечатлительны и сразу же начнете искать подобные болезни у себя.

Дева. Если хотите, чтобы ваше самочувствие было хорошим, перестаньте грустить. Улыбнитесь и поднимите настроение не только себе, но и окружающим.

Весы. Здоровый сон – залог энергичного и продуктивного дня. Найдите восемь часов в сутки, чтобы просто поспать и возобновить свои силы.

Скорпион. Сегодня послушайте старших людей. Они могут посоветовать вам, как избавиться от той или иной болезни. Однако следует еще раз поговорить на тему народной медицины с врачом.

Стрелец. Внимательно следите за прогнозом погоды и всегда одевайтесь так, чтобы вам было тепло и комфортно. В противном случае, вы рискуете заболеть простудным заболеванием.

Козерог. В этот день вам рекомендуется заняться спортом. Но не перегружайте организм, тем более, если вы ранее не сильно увлекались тренировками. Начните с малого.

Водолей. Нынче включите в свой рацион гранатовый сок. Одного стакана будет вполне достаточно.

Рыбы. Обратите внимание на состояние кожи головы. Возможно, следует заменить ваш теперешний шампунь.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила Ника Веронина. Рекомендуем вам пройти интересный тест, который поможет вам раскрыть ваш внутренний потенциал.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК