Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня 05 02 2017: ситуация в ДНР и ЛНР, последние события

Новости Новороссии сегодня 05 02 2017: ситуация в ДНР и ЛНР, последние события

385


Новости Новороссии сегодня 05 02 2017: ситуация в ДНР и ЛНР, последние события

Новости Новороссии сегодня 05 02 2017: ситуация в ДНР и ЛНР, последние события. Ужасающие бои и теракты всю неделю шокировали и пугали мирных жителей Республик, очень многие из которых теперь остались без крыши над головой и какого-либо жилья в зиму. Последние события просто ужасают и пугают до слез. В сети появилось много видео-войны, опубликованные самими жителями Донбасса.

Новости Новороссии сегодня 05 02 2017: ситуация в ДНР и ЛНР, последние события. За это время в ДНР и ЛНР погибло 8 человек, под пулями и взрывами. Еще 30 получили сложные ранения. Армия ВСУ не прекращала обстрелы и бомбежки до этого момента. На территории Республик, в данный момент все спокойно. Но жители все же остались без домов и света, в некоторых районах, где велись обстрелы. Последствия просто ужасают.




Не смотря на абсурдные заявления Киева, ОБСЕ все же утвердили вину ВСУ в обострении военной ситуации, а так же установили, что Киев обстреливает мирных граждан. В сети появляются видеозаписи, которые публикуют мирные жители. Масштаб разрушения просто шокирует.


Новости Новороссии сегодня 05 02 2017: ситуация в ДНР и ЛНР, последние события. Напомним, что вчера из-за теракта был убит Олег Анащенко, занимавший место главы народной милиции ЛНР. Его Тойота взорвалось в самом центре Луганска. Так же установлено, что виновники теракта диверсионно-разведовательная группа ВСУ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК