Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты раскрыли стоимость ухода за интимной зоной женщин

Эксперты раскрыли стоимость ухода за интимной зоной женщин

338


Эксперты раскрыли стоимость ухода за интимной зоной женщин
Эксперты из США рассказали о стоимости ухода за женской интимной зоной. По мнению специалистов, представительницы прекрасного пола могут тратить на различные процедуры до 10 тысяч долларов в год.



Специалисты отметили, что большая часть средств уходит на приобретение различных препаратов и предметов личной гигиены во время критических дней. Стоимость тампонов, прокладок и обезболивающих в США для женщин составляет примерно 30 долларов в месяц. Кроме того, в случае, если представительница прекрасного пола чувствительна к боли или имеет проблемы со здоровьем, данная сумма может увеличиться в два раза.




Еще одним фактором, который сказывается на бюджете женщин, является постоянная необходимость в депиляции. Стоимость подобных услуг может варьироваться от 20 до 500 долларов в зависимости от сложности. Кроме того, проходить ее нужно минимум один раз в два месяца. Более экономные женщины предпочитают использовать бритвы, однако они также могут обойтись более чем в 300 долларов в год.

Специалисты рассказали, что более 40 процентов женщин имеют проблемы с заболеваниями репродуктивных органов. На лечение подобных недугов ежегодно каждая представительница прекрасного пола тратит до 1200 долларов, что также сказывается на ее бюджете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК