Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лестер — Манчестер Юнайтед 5 февраля 2017 прямая трансляция

Лестер — Манчестер Юнайтед 5 февраля 2017 прямая трансляция

406


Лестер — Манчестер Юнайтед 5 февраля 2017 прямая трансляция

5 февраля 2017 матч Лестер-Манчестер Юнайтед, прямая он-лайн трансляция. Сегодня, 05.02.17 пройдет целая серия матчей Английского Чемпионата по футболу 2016-2017, одним из которых станет долгожданный матч Лестер-Манчестер Юнайтед.


Лестер — Манчестер Юнайтед 5.02.17 прямая трансляция смотреть онлайн. «Лисы» пока находятся на пятой строчке в Чемпионате Англии, но вряд ли стоит ожидать от них хорошие результаты. Есть опасение что при очередных вылетах они могут скоро его оставить. Хотя и его соперник на ближайшую игру не отличается блестящими результатами.




Подопечные Моуриньо давно уже никак не пытаются оправдать своих болельщиков. Манчестер сейчас идет шестым в списке турнирной таблицы, после своих соперников — «Лестера». У них в активе 17 очков, да и сзади уже поджимает «Эвертон»,показавший в этом сезоне особенно хорошие результаты.


Из прогнозируемых результатов на матч Лестер — Манчестер Юнайтед 5 февраля 2017 года можно сделать вывод о том, что обе команды сейчас находятся не в лучшей своей форме. Но все-таки при всем этом шансы «Манчестера» на победу немного выше.


Лестер — Манчестер Юнайтед 5.02.17 прямая трансляция:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК