Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Расписание ЧМ по биатлону 2017: трансляции онлайн, состав участников

Расписание ЧМ по биатлону 2017: трансляции онлайн, состав участников

426


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/raspis_0.png?itok=PWwaQmJI[/img]
Расписание ЧМ по биатлону 2017: трансляции онлайн, состав участников

Расписание ЧМ по биатлону 2017: трансляции онлайн, состав участников. Завтра 6 февраля, команда сборной России по биатлону отправится в Хохфильцен для участия в Чемпионате мира по биатлону. 8 февраля в среду, будет торжественное открытие, а 9 февраля начнутся сами соревнования. В составе сборной России 14 спортсменов.

Откроется Чемпионат смешанной эстафетой в 16.45 по мск и по Матч.Арене, Евроспорту и Первому гонку можно посмотреть онлайн. На этих же каналах в пятницу утром можно увидеть гонку в записи. Также на Чемпионате пройдут женский и мужской спринт, гонки преследования и завершится все зрелищным женским, а затем мужским масс-стартом на 12.5 и 15 км. Самый насыщенный день соревнований придется на 12 февраля и в заключительный день чемпионата 19 февраля.






Расписание ЧМ по биатлону 2017: трансляции онлайн, состав участников. Состав сборной изменен. Логинов и Старых после отличного выступления на ЧЕ в Польше пополнили ряды участников Чемпионата Мира. Остальные спортсмены в том же составе. Болельщики и бессменный комментатор Дмитрий Губерниев ждут с нетерпением один из самых зрелищных зимних видов спорта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК