Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев сломал палец на ноге во время съемок в Америке

Алексей Воробьев сломал палец на ноге во время съемок в Америке

384


Алексей Воробьев сломал палец на ноге во время съемок в Америке

Чтобы пережить расставание со своей возлюбленной, Алексей Воробьев полностью ушел в работу. На данный момент певец и актер находится в Лос-Анджелесе, где снимается в сериале «Нереально». Для того, чтобы соответствовать роли, певец практически все время проводит в спортивном зале и совсем не жалеет себя.

Однако столь сильное упорство привело певца к неприятным последствиям. Так, в своем Instagram певец написал, что чуть не сломал ногу. Он рассказал, что в сериале играет балетного танцора. Его выгнали из главного театра США из-за плохого поведения. И, тем не менее, для того, чтобы играть в фильме, Алексею приходится постоянно тренироваться в спортзале, заниматься растяжкой и репетировать у зеркала танцевальные номера. Так, из-за неудачного приземления актер сломал мизинец на ноге. Нога болит, а мизинец опух и боль не проходят.
Поклонники явно обеспокоены и просят Алексея сделать рентген. Впрочем, кто-то пишет, что перелом мизинца – это лишь неприятность и палец скоро сам срастется.





В сериале @unrealtv я играю балетного танцора, которого выгнали из главного театра Америки за "плохое поведение". Точнее, за ОЧЕНЬ плохое поведение. Но это не отменяет того, что я каждый день пашу в спорт зале, занимаюсь растяжкой и репетирую у зеркала танцевальные связки. Мизинец левой ноги, походу, сломан в процессе неудачного приземления, когда я репетировал босой, потому что он опух и болит уже 2 недели. Ноги еле ходят. Икры в шоке. Пресс в порядке #работуработаю

Фото опубликовано Алексей Воробьев-. (@mr.alexsparrow) Фев 4 2017 в 11:43 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК