Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

376


Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля
фото: Shutterstock
Гороскоп на вторую неделю февраля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Эту неделю Овны проведут на оптимистической волне. Вы будете склонны позитивно воспринимать окружающую действительность. Многие ваши планы и мечты начнут исполняться, причем иногда это будет происходить само собой, без вашего активного участия.
Гороскоп Телец. Тельцам предстоит привыкать к новым обязанностям, подстраиваться под изменения, которые происходят на работе, штурмовать карьерные высоты.
Гороскоп Близнецы. На этой неделе многое будет зависеть от того, решитесь ли вы реализовать какую-то старую идею и изменить свое существование, или пойдете на попятную и предпочтете оставить все, как есть.
Гороскоп Рак. В первой половине недели Раков потянет на экстрим. Это будет чувствоваться по вашему поведению, которое станет более авантюрным и непредсказуемым. Характерно, что именно в это время усиливается ваша сексуальность и, возможно, готовность идти на более смелые поступки ради удовлетворения своих инстинктивных потребностей.
Гороскоп Лев. У типичных Львов складывается исключительно удачная неделя для укрепления партнерских отношений. Это относится как к деловому партнерству, так и к супружескому союзу. Чтобы урегулировать спорные вопросы необходимо разговаривать и обсуждать их.
Гороскоп Дева. Девы не в лучшей форме: ощущают усталость, упадок сил, но, как нарочно, именно сейчас на них обрушивается масса неотложных дел. Что ж, придется набраться сил, запастись терпением — и действовать.
Гороскоп Весы. На этой неделе вам для того, чтобы сохранить то, что вы имеете, придется проявлять инициативу и активно отстаивать свои интересы. Велика вероятность, что вы будете вынуждены воспользоваться теми методами, которые всегда считали неприемлемыми.
Гороскоп Скорпион. В первой половине недели звезды советуют Скорпионам основное внимание сосредоточить на семейных делах и проблемах. Вы сможете значительно укрепить родственные отношения. И главным инструментом для этого следует избрать диалог.
Гороскоп Стрелец. Стрельцы на этой неделе могут почувствовать сильную потребность в новом общении. И эта потребность будет в полной мере удовлетворена. Вас ждут частые поездки, встречи, контакты.
Гороскоп Козерог. Козероги не в лучшей форме, но, поскольку намечаются неплохие перспективы в карьере, а также появится шанс увеличить доход, вы сумеете преодолеть усталость и на 100% используете возможности, которые предоставляет судьба.
Гороскоп Водолей. На этой неделе какие-то финансовые убытки могут привести к разрыву давнего делового сотрудничества. Не исключено, что кто-то откажется выплачивать причитающиеся вам деньги, и это переполнит чашу вашего терпения.
Гороскоп Рыбы. У Рыб первая половина недели вряд ли вызовет большой интерес к происходящим вокруг событиям. Появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать в своём поведении.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК